Startliste

Hier findet ihr alle gemeldeten Teilnehmer, die ihr Startgeld bezahlt haben (Stand: 23.04.2021). Falls ihr Fehler bemerkt oder es Unklarheiten gibt, schreibt uns an meldung@lange-bahn-lauf.de!

Wir stellen euch eine Startnummer zum Selbstausfüllen bereit. Die Daten dafür findet ihr in der Startliste. Einfach auf euren Computer herunterladen, ausfüllen und ausdrucken. Bitte nicht im Browser anzeigen, dort gibt es Darstellungsfehler.

StNrKat.NachnameVornameGeb.jahrVereinWettbewerb
245mAbrahamMika20071. SSV 0610 Kilometer
220wAderPauline1997Suhl10 Kilometer
70mAhmadReman2004Jugendhilfe against racism10 Kilometer
401mAlbertusJonas2002BSF Südthüringen10 Kilometer
66mAlizadaMurtaza2003Jugendhilfe against racism10 Kilometer
153mAllinRaphael2007SWV Goldlauter10 Kilometer
462mAnneessensFrank1965GutsMuths Rennsteiglaufverein10 Kilometer
22mAnschützAndy1977Rennsteiglaufverein10 Kilometer
421mAnschützUwe1983Georgenthal10 Kilometer
123wAnsorgDoris1960Römhild/ OT Haina10 Kilometer
26wAnsorgeSilke1964SV Robotron Dresden e. V.10 Kilometer
187mBätzUdo1974Steinach10 Kilometer
329mBauerDaniel1979Eisenberg10 Kilometer
215mBaumbachPatrick1982Rennsteiglaufverein/LG Süd10 Kilometer
337mBaumbachTony1987Rennsteiglaufverein/LG Süd10 Kilometer
406wBaumbachChristiane1982Zella-Mehlis10 Kilometer
426mBaumeyerJörg1974TSV 1860 Römhild10 Kilometer
409mBeckFlorian1995On Running – SV Bergdorf Höhn10 Kilometer
44mBehrFelix2004SWV Goldlauter-Heidersbach10 Kilometer
23mBehringerUwe1983Meiningen10 Kilometer
243wBenkensteinMonique1984MEDLETIK Sportsteam10 Kilometer
244mBenkensteinFynn2009FC Carl Zeiss Jena10 Kilometer
465wBenzingerGina2001Suhl10 Kilometer
466wBenzingerSimone1970Suhl10 Kilometer
158mBickelAdam1993Rennsteiglaufverein/LG Süd10 Kilometer
232mBöhmerDaniel1973Schleusingen10 Kilometer
178mBombergDirk1957SC Impuls Erfurt10 Kilometer
100mBöröczPatrick1979Naturfreunde Thüringer Wald10 Kilometer
206wBrandtMiriam1997Suhl10 Kilometer
257mBrandtKonstantin2000AVJC Zella-Mehlis10 Kilometer
431wBroclawikAnna1976Suhl10 Kilometer
468mBüttnerSteffen1970Einhausen10 Kilometer
83wChmielewskiAngelika1971GuthsMuths-Rennsteiglaufverein10 Kilometer
84mChmielewskiAndreas1952GuthsMuths-Rennsteiglaufverein10 Kilometer
393mDegnerLars1971SWV Goldlauter10 Kilometer
118mDehmelGerhard1940ThwV Ilmenau10 Kilometer
176mDettkeTobias1984Spirit of Football e.V.10 Kilometer
549wDr. LinkClaudia1980Nofretete e.V.10 Kilometer
59mDr. StadeSven1976Suhl10 Kilometer
556mDr. WeigelChristoph1987Rennsteiglaufverein/LG Süd10 Kilometer
108mDreßlerHans-Peter1959GuthsMuthsRennsteiglaufverein10 Kilometer
290wEndersKatrin1968SWV Goldlauter10 Kilometer
311mEndersJanne2008SWV Goldlauter10 Kilometer
74wErbStefanie1984Schmalkalden10 Kilometer
116mErtelFrank1956Mühlhausen10 Kilometer
107wEsserAnika1994Erfurt10 Kilometer
24wFaltinCynthia1984Schmalkalden10 Kilometer
328wFindeisenBarbara1961GMRLV10 Kilometer
512mFreimuthChristian1979LG naked woodrunners10 Kilometer
315mFreitagRoman1985GutsMuths-Rennsteiglaufverein10 Kilometer
551wFreyTheresa1991Eisenach10 Kilometer
453wFußCarolin1985Suhl10 Kilometer
504wGellertTina1986SV Dietzhausen10 Kilometer
227wGlatzUlrike1975SSV Erfurt 0210 Kilometer
127mGöhlRonny1982Coburg10 Kilometer
56mGöhringTorsten1968TSV1860 Römhild10 Kilometer
277wGöhringMaja2002TSV 1860 Römhild10 Kilometer
521wGraulNora1956GMRLV10 Kilometer
357wGrebnerDiana1972Suhl10 Kilometer
63mGrundmannStefan1983AVJC Zella-Mehlis10 Kilometer
35mGüntzelWieland1956Lok Themar10 Kilometer
229mGutjahrJens1969Sömmerda10 Kilometer
234wHahnJana1979Schleusingen10 Kilometer
128wHärtlAnke1966Rennsteiglaufverein/LG Süd10 Kilometer
278wHäubleinKerstin1963Meiningen10 Kilometer
280wHäubleinTina1997Wernshausen10 Kilometer
281mHäubleinFrank1968Meiningen10 Kilometer
403wHaueisAnna1988Eisenach10 Kilometer
218mHeimrichDominik1975Team Heimatmelodie10 Kilometer
67mHelalyZainullah2003Jugendhilfe against racism10 Kilometer
31mHesseBernd1954FÜRMICH10 Kilometer
195wHeynFranziska1996LG Frauenwald10 Kilometer
197mHeynAndré1969LG Frauenwald10 Kilometer
237mHilpertIke1989Germania Roter Bühl10 Kilometer
240mHilpertMartin1987Germania Roter Bühl10 Kilometer
55wHirteKathleen1986Ilmenau10 Kilometer
327wHoffmann-NeskeSusan1982Germania Roter Bühl10 Kilometer
16wHübnerDiana1974Suhl10 Kilometer
8wHüfnerKatrin1985Feuerwehr Deutschlandtour10 Kilometer
9mHüfnerHolger1978Feuerwehr Deutschlandtour10 Kilometer
526wJacobiSabine1963KS-Sportsworld10 Kilometer
242mJaekelSven1983MEDLETIK Sportsteam10 Kilometer
289mJentzschCarsten1991Zella-Mehlis10 Kilometer
186mKerberAndreas1963Rennsteiglaufverein10 Kilometer
113mKeyserNicky1973Waltersleben10 Kilometer
170wKirchnerAnnika1981Gotha10 Kilometer
192mKlettSebastian1988Schleusegrund10 Kilometer
509wKnauerSwantje1985Auengrund10 Kilometer
552mKnögelSimon1992Eisenach10 Kilometer
149mKnüpperJonas1993Crew 30110 Kilometer
557mKochDominik1973Rennsteiglaufverein/LG Süd10 Kilometer
371mKöhlerNorman1977Suhl10 Kilometer
522mKönigOlaf1968GMRLV10 Kilometer
424mKraemerRoland1953WSSV Suhl10 Kilometer
132wKramerBärbel1964Römhild10 Kilometer
224wKrausaSteffi1987Bürgel10 Kilometer
150mKrebsHeribert1950TSV Zella-Mehlis10 Kilometer
292wKronerSilke1970Seebach10 Kilometer
28mKrügerLars1972Rennsteiglaufverein10 Kilometer
119wLehmannTina1979RunningBros Coburg10 Kilometer
129mLendnerFlorian1982Coburg10 Kilometer
65wLenzSandra1988Jugendhilfe against racism10 Kilometer
334mLeuthäuserTim2002BSF Südthüringen10 Kilometer
133wLiebermannNadja1990Schmiedefeld10 Kilometer
543mLiebermann Emil2008SWV Goldlauter10 Kilometer
174mLinseBenny1990Spirit of Football e.V.10 Kilometer
362mLöschThomas1967Rennsteiglaufverein10 Kilometer
363wLöschSilke1969Rennsteiglaufverein10 Kilometer
299mLotterLars1971Suhl-Mäbendorf10 Kilometer
507mLotzeFrank1968Zella-Mehlis10 Kilometer
523wLotzeBernadeta1979Zella-Mehlis10 Kilometer
527mLotzeMikko2008Zella-Mehlis10 Kilometer
476wLudwigIvette1974Schwabhausen10 Kilometer
159wLutzAnne1988GMRV / SV Olympia Neustadt e.V.10 Kilometer
372wMarkTheresa1989Suhl10 Kilometer
411mMarkChristopher1988WS Racing10 Kilometer
502wMelzerRagna1971Suhl10 Kilometer
219mMenzelMichael1982Lauftreff Untersuhl10 Kilometer
443wMertenSusann1977Ilmenau10 Kilometer
558mMeschKai1978Rennsteiglaufverein/LG Süd10 Kilometer
53wMeyerJennifer1987BSV Leipzig-Mitte10 Kilometer
7mMilitzkeMartin1983TV 1848 Coburg / Team WOHLLEBEN10 Kilometer
80mMöllerChristian1989Battle Team Red Umbrella10 Kilometer
99wMörstedtJenny-Marie1989Erfurt10 Kilometer
60mMulengaEdward1988Erfurt10 Kilometer
515mMußbachSven1966Zella-Mehlis10 Kilometer
175mNanezAchim1989Spirit of Football e.V.10 Kilometer
238mNeskeSteven1987Germania Roter Bühl10 Kilometer
353mNeukirchnerMilan2006SWV Goldlauter10 Kilometer
165wNeumannAnja1980Team Celinger GF e.V.10 Kilometer
68mNiaziIdris2002Jugendhilfe against racism10 Kilometer
81mPabstFelix1982Heilsberger Sportler10 Kilometer
377wPackSarah1990Bamberg10 Kilometer
34wPhilippKatja1969Suhl10 Kilometer
358wPlewStephanie1985Steinbach-Hallenberg10 Kilometer
173mProf. MeyerRobert1988Spirit of Football e.V.10 Kilometer
422mPrunnerAttila1996Ilmenau10 Kilometer
301mRangeTorsten1979Suhl10 Kilometer
69mRezaiPejman2002Jugendhilfe against racism10 Kilometer
183mRitterFlorian1988SV 1930 Frauensee10 Kilometer
207mRitterKevin1990Bad Salzungen OT Tiefenort10 Kilometer
513wRohloffManuela1973Merkers10 Kilometer
564mRostMichael1976Schleusingen10 Kilometer
482wRückertDesiree-Sophie1997Themar10 Kilometer
458wSchadeSynke1979Wundersleben10 Kilometer
208wScharfSandra1970Oberstadt10 Kilometer
209mScharfToni2006Oberstadt10 Kilometer
154wSchelerNicole1978SWV Goldlauter10 Kilometer
251mScherbeTim2000SSV-MG-Ahlsdorf10 Kilometer
307wSchmeißUte1969Zella-Mehlis10 Kilometer
338mSchmeißLukas Maximilian2003SRB Skiroller Runners10 Kilometer
184wSchmidtke-FranzBeate1979Nofretete e.V.10 Kilometer
196mSchnabelAaron19971. Erfurter Badmintonverein10 Kilometer
10wSchneiderSabine1989Rennsteiglaufverein10 Kilometer
380wSchneiderAntje1985Zella-Mehlis10 Kilometer
384mSchneiderTil2008SWV Goldlauter-Heidersbach10 Kilometer
419mSchneiderJanek2007TSV Zella-Mehlis10 Kilometer
485mSchneiderMathias1974SWV Goldlauter10 Kilometer
385wSchneider-HornInes1976SWV Goldlauter-Heidersbach10 Kilometer
486mSeeberJörg1970SWV Goldlauter10 Kilometer
487mSeeberOskar2007SWV Goldlauter10 Kilometer
228mSieberMichael1976SSV Erfurt 0210 Kilometer
375mSocherPatrick1982Geratal OT Geschwenda10 Kilometer
125mSoederbergSven1981Erfurt10 Kilometer
394mSpätThomas1959Spät Runners10 Kilometer
112mSpiekerAndreas1964Suhl10 Kilometer
157wSpiekerJulia1988Dietzhausen10 Kilometer
531wSpiekerDiana1973SWV Goldlauter10 Kilometer
264wStampnikJeni1987Wappiche10 Kilometer
322wStarkJette2008SWV Goldlauter10 Kilometer
323wStarkLaura2003SWV Goldlauter10 Kilometer
427wSteinerChristina1959Beinerstadt10 Kilometer
77mStemmUwe1971RV 1893 Schleusingen e.V10 Kilometer
416wStephanJulia1986Guts-Muths-RLV10 Kilometer
417mStephanGünter1961Guts-Muths-RLV10 Kilometer
359mStilettoRene1980Steinbach-Hallenberg10 Kilometer
140wStroblNadine1985Suhl10 Kilometer
533mStroblLars1980Suhl10 Kilometer
231mThierWolfgang1950Rennsteiglaufverein10 Kilometer
42mTitzeJörg1978Suhl10 Kilometer
43mTitzeRaphael2007Suhl10 Kilometer
166wTrentschkaAnnegret1984Rückersdorf10 Kilometer
562mVolkMario1974Rennsteiglaufverein/LG Süd10 Kilometer
241mWagnerMaik1984Germania Roter Bühl10 Kilometer
563mWagnerFrank1987Rennsteiglaufverein/LG Süd10 Kilometer
147mWahlMartin1950GM RLV10 Kilometer
297wWaltherMarina1977Suhl-Mäbendorf10 Kilometer
420mWaltherTorsten1970Sülzfeld10 Kilometer
88mWalther-RaßmannTobias1988Suhl10 Kilometer
490mWeichgrebeThorben1977SV Osterbach10 Kilometer
444wWeigeltJanne Linnea2008WSV Scheibe Alsbach10 Kilometer
445wWeigeltKatja1975WSV Scheibe Alsbach10 Kilometer
200mWeimarBernd1961Fw Kaltensundheim10 Kilometer
20mWeinertStefan1977Rennsteiglaufverein/LG Süd10 Kilometer
64mWeißOliver1982RunningBros Coburg10 Kilometer
493wWeißJohanna2007SC Motor10 Kilometer
548wWeitzelUte1970SV Empor Bad Langensalza10 Kilometer
535mWernerAlexander1976Steinbach-Hallenberg10 Kilometer
265wWeschenfelderSandra1990Sonneberg10 Kilometer
296mWickleinChristian1977Schleusingen10 Kilometer
182mWiesekeLukas2004Grabfeld10 Kilometer
46mWolfFabian1985Rennrodelförderverein Thüringen e.V.10 Kilometer
49mAbelNils1977SuhlHalbmarathon
430mAbtHolger1973WasungenHalbmarathon
413wAlbrechtKatrin1991SonnebergHalbmarathon
48mAlteNico1973GräfenrodaHalbmarathon
198mBarnikolAndreas1967FrankenblickHalbmarathon
539mBarthelSven1969sportreha.ERFURTHalbmarathon
463mBeckFlorian1995On Running/SV Bergdorf HöhnHalbmarathon
464wBednarovaZuzana1985RunningBros CoburgHalbmarathon
414mBertramSascha1982GM RennsteiglaufvereinHalbmarathon
27mBesigFlorian1988NürnbergHalbmarathon
400mBöhmMartin1987Raanzer RaserHalbmarathon
131wBrücknerCornelia1968Rennsteiglauf-VereinHalbmarathon
505wBuchAniane1976WSV RotterodeHalbmarathon
235wBüttnerKatrin1970SuhlHalbmarathon
248mBüttnerSteffen1970EinhausenHalbmarathon
177wCarlBettina1969Meininger Mountainbike ClubHalbmarathon
269mChudaskeMilan1974Bad SalzungenHalbmarathon
92mCrusiusFlorian1986ZSG WaltershausenHalbmarathon
93wCrusiusChristin1984ZSG WaltershausenHalbmarathon
199mDählingUwe1966SonnebergHalbmarathon
434wDoeppingDenise1972GothaHalbmarathon
51mDömmingOlaf1971Rennsteiglaufverein/LG SüdHalbmarathon
469mDr. GyorgyLukas1990SuhlHalbmarathon
470wDr. NagyCarola1965LTV ErfurtHalbmarathon
50mDr. RittermannMarco1972SuhlHalbmarathon
429mDr. TriebelJens1969SuhlHalbmarathon
124mDr. WeigelChristoph1987Rennsteiglaufverein/LG SüdHalbmarathon
326mDr. ZimmermannMario1979SWV GoldlauterHalbmarathon
247mEbertChristian1971Südthüringentrail e.V.Halbmarathon
369mEndersBenjamin1989WSV Ilmenau AlpineHalbmarathon
236mFaßingerBen2003WSC Ober-UnterschönauHalbmarathon
160wFiedlerAnnett1969BuschferkelHalbmarathon
161wFiedlerLena2001BuschferkelHalbmarathon
163wFiedlerFranka1995BuschferkelHalbmarathon
105mFreibergAndré1988SuhlHalbmarathon
399wFriedrichSabine1982Obermaßfeld-GrimmenthalHalbmarathon
550mFrischMaximilian1990SC/TV GefreesHalbmarathon
1mFritschAlexander1984Rennsteiglaufverein/LG SüdHalbmarathon
298mFritzschnerHelge1968Lauftreff BreitungenHalbmarathon
300wFritzschnerKatrin1969Lauftreff BreitungenHalbmarathon
335wGöhlMaria1987SsctHalbmarathon
306wGoldhahnBabette1972CoburgHalbmarathon
472wGreimChristiane1992SC/TV GefreesHalbmarathon
85mGroßeRené1978Rennsteiglaufverein/LG SüdHalbmarathon
254wHahnJana1979SchleusingenHalbmarathon
114wHahnwaldRomy1984EhrenbergHalbmarathon
29mHeimrichDominik1975Team HeimatmelodieHalbmarathon
5mHellmuthTorsten1983MeiningenHalbmarathon
455wHemmingKatrin1965BenshausenHalbmarathon
553wHempelKristin1982USV ErfurtHalbmarathon
190wHermannGrit1976SteinachHalbmarathon
295mHerrmannAnnekathrin1980HaseltalläuferHalbmarathon
285mHetzeneggerGuido1957NWF HaspelmoorHalbmarathon
310mHirschelmannJens1967MerseburgHalbmarathon
415mHoffmannIngo1965GutsMuths-RennsteiglaufvereinHalbmarathon
366mHofmannPeter1985Fit mit SchmidtHalbmarathon
364wHolighausClaudia1980Fit mit SchmidtHalbmarathon
330mHolland-MoritzDenny1984RennsteiglaufvereinHalbmarathon
398mHörningFrank1972Lengenfeld/ThemarHalbmarathon
13wHübnerDiana1974SuhlHalbmarathon
268wKallenbergNadine1976Stiftung WadentestHalbmarathon
452mKeiderlingBenjamin1989RennsteiglaufvereinHalbmarathon
191mKepplerBernd1964Möllner SVHalbmarathon
565mKleffelPhilipp1993SV/TV GefreesHalbmarathon
387wKletzinAlmut1969Fit mit SchmidtHalbmarathon
473mKoberStefan1974SuhlHalbmarathon
75mKochDominik1973Rennsteiglaufverein/LG SüdHalbmarathon
547mKölschWolfgang1965LTV ErfurtHalbmarathon
267mKönigStephan1975GutsMuths-RennsteiglaufvereinHalbmarathon
435mKorsawiRick1975FriedrichrodaHalbmarathon
412wKrausaSteffi1987BürgelHalbmarathon
270mKrauseHolger1963Grönland FlitzerHalbmarathon
474mKretschmerThomas1981ApoldaHalbmarathon
503mKretschmerOlaf1958WeimarHalbmarathon
324wKretzschmarRebecca2000AllTrailRunners JenaHalbmarathon
475wKreußelMandy1978SchnettHalbmarathon
194wKronerSandra1999SeebachHalbmarathon
313wKubiliuteGiedre1996Love Streams RunningHalbmarathon
354mLangeHeiko1963Rennsteiglaufverein/SuhlHalbmarathon
538mLangeJürgen1959GutsMuths-RennsteiglaufvereinHalbmarathon
15wLehmannTina1979RunningBros CoburgHalbmarathon
120mLehmannKarsten1966SV TU IlmenauHalbmarathon
72wLenzSandra1988VeilsdorfHalbmarathon
457mLenzRocco1964Laufgruppe WassersuppeHalbmarathon
288mLeuthäuserRalf1973Rennsteiglaufverein/LG SüdHalbmarathon
33wLudwigIvette1974DLRG Ortsgruppe GothaHalbmarathon
115mMaarFrank1971CoburgHalbmarathon
76mMansfeldThilo1982Team HirschbachHalbmarathon
152wMareschDiana1984Naturfreunde Thüringer WaldHalbmarathon
396mMarkChristopher1988WS RacingHalbmarathon
266mMaySebastian1979Team OnHalbmarathon
168mMeschKai1978Rennsteiglaufverein/LG SüdHalbmarathon
318wMothesAlina1999BuschferkelHalbmarathon
302mMüllerAndreas1960World LoppetHalbmarathon
305wMüllerAnnegret1984#KilometerGegenKrebsHalbmarathon
516mMußbachSven1966Zella-MehlisHalbmarathon
388mNeumannFrank1969Fit mit SchmidtHalbmarathon
164mOehlsenMichael1967Lagerfeuer FröttstädtHalbmarathon
530wPapstKathrin1978Yawara MeiningenHalbmarathon
98mPaulMartin1985SuhlHalbmarathon
94mPetersenBjörn1981Eisenacher LVHalbmarathon
213mPfaffHeiko1969SC Kemmern /
Dextro Energy Sportteam
Halbmarathon
214wPfaffTanja1974SC KemmernHalbmarathon
343wPohlNadine1985BrattendorfHalbmarathon
134mPröscholdtWilli1989Der RennsteigerHalbmarathon
407mPuzikThomas1972Hamburger JungsHalbmarathon
451mReichAndreas1965Blau Weiß HettstedtHalbmarathon
478mRessDirk1971RunningBros CoburgHalbmarathon
479mRettnerThomas1967RunningBros CoburgHalbmarathon
331wReutherAnja1972RSV Blau Weiß MeiningenHalbmarathon
480mRexhäuserBernd1957body & soul SteinachHalbmarathon
481wRexhäuserAndrea1978body & soul SteinachHalbmarathon
90wRippergerSusanne1976Team PrachtregionHalbmarathon
4wRohloffManuela1973MerkersHalbmarathon
52mRohreggerRobert1964SV Brackwede /
BSG Sparkasse Bielefeld
Halbmarathon
62wRosenbaumJulia1988TV 1848 CoburgHalbmarathon
32mRotheMichael1987NürnbergHalbmarathon
361wRyllJudith1984Fit mit SchmidtHalbmarathon
382mRyllTobias1980IlmenauHalbmarathon
320wRyndakKarolina1980FishguinHalbmarathon
210mScharfKnut1972OberstadtHalbmarathon
506wScheler-ZschauerDoreen1974RunningBros CoburgHalbmarathon
142wScherbeJana1972Blau Weiß HettstedtHalbmarathon
395mSchlottSilvio1971BischofrodHalbmarathon
529mSchmidJörg1961ArnstadtHalbmarathon
57mSchmidtRobert1986Team HirschbachHalbmarathon
73mSchmidtMarkus1983Team Erdinger AlkoholfreiHalbmarathon
102mSchmidtKnut1973Team BetonknackerHalbmarathon
272mSchmidtThomas1955DAV MeiningenHalbmarathon
390mSchmidtAndré1981Fit mit SchmidtHalbmarathon
536wSchmidtKathleen1980RunningBros CoburgHalbmarathon
222mSchmittThomas1966RennsteiglaufvereinHalbmarathon
283mSchmitzFred1951Reservisten MGrp ObbHalbmarathon
397mSchmuckAndreas1981Zella-MehlisHalbmarathon
36mSchnaiterHolger1975SuhlHalbmarathon
193wSchneiderCindy1975TV1848 CoburgHalbmarathon
17wSchoinasGrit1969LangenselboldHalbmarathon
294wSchubertAline1989HaseltalläuferHalbmarathon
540wSchuh Dagmar1968sportreha.ERFURTHalbmarathon
510mSchulzFerry1976SchleusingenHalbmarathon
41mSchumannPeter1984Rennsteiglaufverein/LG SüdHalbmarathon
253mSchumannRoberto1983SC DHfK LeipzigHalbmarathon
456mSemmlerSteffen19651. Thüringer TelemarkvereinHalbmarathon
274mSimonHolger1984Just4Fun Schmalkalden /
RSV Blau-Weiß Meiningen
Halbmarathon
404mSimonAndré1972Lauf Team SchmalkaldenHalbmarathon
14wSkrownyIvonne1984Run GothaHalbmarathon
566mSkrownyAndre1984Rennsteiglaufverein/LG SüdHalbmarathon
109wSpiekerDiana1973SWV Goldlauter-HeidersbachHalbmarathon
448mSpiekerFabrice1990ASICS FrontRunner GermanyHalbmarathon
402mStädtlerManfred1951RennsteiglaufvereinHalbmarathon
349mStangeNicklas1998SWV GoldlauterHalbmarathon
489mStarkJürgen1983SonnebergHalbmarathon
370mSteicheAndré1981Runningbros CoburgHalbmarathon
284mSteicheleFranz1956LG ZusamHalbmarathon
40mThielschSven1961GutsMuths RLVHalbmarathon
316mThomaManfred1955LG RippershausenHalbmarathon
258mTitzeJörg1978SuhlHalbmarathon
21mTrautvetterRobert1988NeudietendorfHalbmarathon
156wTschidaKathleen1976SWV GoldlauterHalbmarathon
250mVaterGeorg1968Rennsteiglaufverein/SuhlHalbmarathon
293mVoigtMichael1974SuhlHalbmarathon
130wVolkStefanie1975Meininger Mountainbike ClubHalbmarathon
339mVolkMario1974Rennsteiglaufverein/LG SüdHalbmarathon
54mWahlMichael1978Zella-MehlisHalbmarathon
279mWaltherTom1994SC 1921 ObermaßfeldHalbmarathon
89mWalther-RaßmannTobias1988SuhlHalbmarathon
144mWandnerAndré1978Asahi DojoHalbmarathon
405mWankeMaik1982Maik sagt!Halbmarathon
389mWeberRonny1974GutsmuthsrennsteiglaufvereinHalbmarathon
71mWeißOliver1982RunningBros CoburgHalbmarathon
82mWeißSteffen1961Geratal OT GerabergHalbmarathon
492mWeißThomas1977SC MotorHalbmarathon
181wWeschenfelderSimone1967TSV HaselbachHalbmarathon
201mWiesekeStefan1982Team BetonknackerHalbmarathon
121mWiktorChristian1983SuhlHalbmarathon
97mWinklerHeinzJörg1957Nofretete e.V.Halbmarathon
138mWitterMarcus1979Rennsteiglaufverein/LG SüdHalbmarathon
348mWitterMarco1973FC SachsendorfHalbmarathon
495mWolfFabian1985Rennrodelförderverein ThüringenHalbmarathon
350mZetzmannChristian1984SC 07 SchleusingenHalbmarathon
273wZiegenrückerAndrea1957DAV ErfurtHalbmarathon
252wZöllerJosephine1995Meininger MTB ClubHalbmarathon
423wZschocheMandy1982Fit mit SchmidtHalbmarathon
317wAlthanßClaudia1985Team TricampMarathon
554mBaumbachPatrick1982Rennsteiglaufverein/LG SüdMarathon
262mBechmannRico1983Lauffeuer Fröttstädt e.V.Marathon
555mBickelAdam1993Rennsteiglaufverein/LG SüdMarathon
282mBurghardtTim1993Bad EndorfMarathon
333mDr. HagemannTino1989Lauffeuer FröttstädtMarathon
450wDr. ReichSteffi1964Blau Weiß HettstedtMarathon
205mDr. ZelleDennis1988Dream-Team IlmenauMarathon
319mFischerTorsten1976FishguinMarathon
436wFröhlichKristin1987SuhlMarathon
545mGüntherRonny1977SV Vorwärts ZwickauMarathon
437mHägerSven-Eric1964KWNB NiederlandeMarathon
151mHantscherStefan1970SüdthüringenTrail e.V.Marathon
30mHeimrichDominik1975Team HeimatmelodieMarathon
179mHempelMatthias1972WTA- LaufteamMarathon
312mKästnerChristopher1987Trailrunningcrew ThüringenMarathon
365mKempmannStefan1966TV 1904 Coburg-Lützelbuch e. V.Marathon
91mKnüpperJörg1964Südthüringentrail e.V.Marathon
155mKochChristian1982Lauffeuer FröttstädtMarathon
204mKuchMatthias1974Südthüringentrail e. V. SuhlMarathon
146mLefflerMirko1970Südthüringentrail e.V.Marathon
141mLenzFlorian1982Trail Running Crew ThüringenMarathon
148mMalzahnKai1978TSV MellrichstadtMarathon
351mMetznerWieland1987Saalfeld LVMarathon
325mMietherMichael1986Nofretete e. V.Marathon
477mOertelHeiko1977Laufen fetztMarathon
136mPlöttnerJohannes1990GutsMuths Rennsteiglaufverein e.V.Marathon
169mScheeffGünter1952SG Stern StuttgartMarathon
483mScheffelRene1980GothaMarathon
143mScherbeRalf1971SSV-MG-AhlsdorfMarathon
171wSchmergalMonika1952LT PaffrathMarathon
172mSchmergalMichael1960LT PaffrathMarathon
560mSchumannPeter1984Rennsteiglaufverein/LG SüdMarathon
546wSeelJana1992Zeil am MainMarathon
291mSeligerMatthias1989SC Mengersgereuth HämmernMarathon
11mSkrownyAndre1984Rennsteiglaufverein/LG SüdMarathon
461wThieleGabi1967WSV IlmenauMarathon
561mVolkMario1974Rennsteiglaufverein/LG SüdMarathon
217mWagnerFrank1987Rennsteiglaufverein/LG SüdMarathon
442mWeserCarsten1977Südthüringentrail e.V.Marathon
167wAllinMirjam2010SWV GoldlauterSchülerlauf
541mBarthelBenno2010WSV SchmiedefeldSchülerlauf
261mBauerWilly2010EisenbergSchülerlauf
45mBehrJulius2009SWV Goldlauter-HeidersbachSchülerlauf
246mBenkensteinJanne2014USV Jena e.V. – JudoSchülerlauf
233wBöhmerEmma2010SchleusingenSchülerlauf
392wDegnerMiya2010SWV GoldlauterSchülerlauf
542wDornausEmma 2009SWV GoldlauterSchülerlauf
386mEndersLars2013SWV Goldlauter-HeidersbachSchülerlauf
101wErbPaulina2015SchmalkaldenSchülerlauf
471mFichtmüllerFinn2011SWV GoldlauterSchülerlauf
511mFreimuthOskar2011SV Jugendkraft 1903 Albrechts e.V.Schülerlauf
498mFrühaufArmin2010Scheusingen OT BreitenbachSchülerlauf
508mFrühaufRobert2013Scheusingen OT BreitenbachSchülerlauf
454wFußLena2013SWV GoldlauterSchülerlauf
378wGellertMilena2013SWV GoldlauterSchülerlauf
271mGeyerMax2012SWV Goldlauter-HeidersbachSchülerlauf
225mGlatzKonrad2014SSV Erfurt 02Schülerlauf
226wGlatzLouise2011SSV Erfurt 02Schülerlauf
202wHetzheimTia Lilith2012Steinbach-HallenbergSchülerlauf
203wHetzheimElina2015Steinbach-HallenbergSchülerlauf
383mKeinerAnton2011SWV GoldlauterSchülerlauf
110wKellerHedi2013SWV Goldlauter-HeidersbachSchülerlauf
111mKellerKarl2009SWV Goldlauter-HeidersbachSchülerlauf
145wMareschGreta2012Naturfreunde Thüringer WaldSchülerlauf
501mMelzerWanja2013Boxring 90 Suhl e.V.Schülerlauf
96mMünchMichael2011LeipzigSchülerlauf
352mNeukirchnerMalik2010SWV GoldlauterSchülerlauf
432wPisarskaBianka2009SuhlSchülerlauf
360wPlewAntonia2011Steinbach-HallenbergSchülerlauf
496mReuterEmil2011SV BiberauSchülerlauf
517mSchlottMika2009SC Motor Zella-MehlisSchülerlauf
381wSchneiderRomy2013SC MotorSchülerlauf
449mSchulzMaximilian2010SWV GoldlauterSchülerlauf
520mThomasAaron2009WSSV SuhlSchülerlauf
259wTitzeRonja2009Vfb91 SuhlSchülerlauf
260mTitzeRojan2013Hsg SuhlSchülerlauf
340mWandelFinn2008SWV GoldlauterSchülerlauf
491mWeichgrebeLias2012LC Marathon RotenburgSchülerlauf
47wWeigelNele2014WSSV Suhl e.V.Schülerlauf
446mWeigeltJesko2012WSV Scheibe AlsbachSchülerlauf
447wWeigeltJanne Linnea2008WSV Scheibe AlsbachSchülerlauf
494mWeißChristian2010SC MotorSchülerlauf
534mWernerLouis2011WSSV Suhl e. V.Schülerlauf
379mWießnerLouis2012SWV GoldlauterSchülerlauf
78wAbelAnnett1980SuhlWalking/Wandern 10 km
275wAdamAlia2008KKC Black Dragon HildburghausenWalking/Wandern 10 km
276wAdamAnne1978HildburghausenWalking/Wandern 10 km
58mBachmannJochen1958BetonknackerWalking/Wandern 10 km
342wBarfußIsabelle1984OberstadtWalking/Wandern 10 km
544wBergnerSilvia1969SuhlWalking/Wandern 10 km
126wBlochbergerUte1968LG Ohra Energie SchleusingenWalking/Wandern 10 km
467wBlockSandra1976SuhlWalking/Wandern 10 km
341wBrandTina1986OberstadtWalking/Wandern 10 km
255wBrandtJana1971SuhlWalking/Wandern 10 km
221mCherubinWolfgang1952GutsMuths-RennsteiglaufvereinWalking/Wandern 10 km
239mDiezUdo1952TV SuhlWalking/Wandern 10 km
117wErtelMartina1956MühlhausenWalking/Wandern 10 km
25mFiedlerHorst1949PSV SuhlWalking/Wandern 10 km
497wFrühaufMichaela1974Scheusingen OT BreitenbachWalking/Wandern 10 km
185wGeißenhönerSaskia1983OberstadtWalking/Wandern 10 km
216wGreinerKatja1974SuhlWalking/Wandern 10 km
336wHeinzDenise1989SchleusegrundWalking/Wandern 10 km
6mHerzogSilvio1967SuhlWalking/Wandern 10 km
518wHeydrichKerstin1987MarisfeldWalking/Wandern 10 km
37wHohnMonika1962SuhlWalking/Wandern 10 km
38mHohnJens1964SuhlWalking/Wandern 10 km
528mJacobiJochen1961SUHLWalking/Wandern 10 km
425wKesselKatja1977Südthüringentrail e. V. SuhlWalking/Wandern 10 km
499mKirchnerGunter1950SchleusingenWalking/Wandern 10 km
500wKirchnerRegina1951SchleusingenWalking/Wandern 10 km
408mKliemManfred1954RennsteiglaufvereinWalking/Wandern 10 km
249wKnüpperBeate1967SuhlWalking/Wandern 10 km
309wKnüpperAnnika1997LeipzigWalking/Wandern 10 km
135wKöhlerYvonne1976OberstadtWalking/Wandern 10 km
308wLenzLiana1962LG WassersuppeWalking/Wandern 10 km
18mLiebermannHorst1955SuhlWalking/Wandern 10 km
212wLochefeldJana1969SuhlWalking/Wandern 10 km
230mLochefeldUwe1958SuhlWalking/Wandern 10 km
368mLöschReiner1940SchwallungenWalking/Wandern 10 km
347wMacanKatrin1970SchleusingenWalking/Wandern 10 km
525wMazurkiewiczBożena1982Zella-MehlisWalking/Wandern 10 km
3wMeyerVerena1966Rennsteiglaufverein/LG SüdWalking/Wandern 10 km
559mMeyerSteffen1966Rennsteiglaufverein/LG SüdWalking/Wandern 10 km
61wMeyer-MulengaFranziska1991ErfurtWalking/Wandern 10 km
137wMilnikNancy1981IlmenauWalking/Wandern 10 km
532wMüllerPeggy1971AlbrechtsWalking/Wandern 10 km
376mMüller-SchottThomas1955WSSV Suhl 1990 e.V.Walking/Wandern 10 km
95mMünchDirk1972LeipzigWalking/Wandern 10 km
537mMußbachSven1966Zella-MehlisWalking/Wandern 10 km
86mNeskeRaimund1960Team BetonknackerWalking/Wandern 10 km
346wNoskeJenifer1989SchleusingenWalking/Wandern 10 km
439mPascholdAlexander1988SuhlWalking/Wandern 10 km
440wPascholdSabine1968SuhlWalking/Wandern 10 km
433mPisarskiPiotr1970SuhlWalking/Wandern 10 km
223wRaakowSylvi1978Fujiwara Dojo SuhlWalking/Wandern 10 km
188mRolfsMatthias1956SuhlWalking/Wandern 10 km
189wRolfsAnke1957Turnverein SuhlWalking/Wandern 10 km
519mSchadAndré1981MarisfeldWalking/Wandern 10 km
287mSchatzMatthias1964Zella-MehlisWalking/Wandern 10 km
304wSchillerSusen1988SuhlWalking/Wandern 10 km
180wSchöneKerstin1968SchleusingenWalking/Wandern 10 km
488wSeeberUlrike1970SWV GoldlauterWalking/Wandern 10 km
211wTaubeIvonne1971KKV KaltensundheimWalking/Wandern 10 km
87mTaubertSilvio1977WasungenWalking/Wandern 10 km
79wThomasGitte1973SuhlWalking/Wandern 10 km
256wTitzeSilke1982SuhlWalking/Wandern 10 km
39mUlrichSteffen1974SuhlWalking/Wandern 10 km
303wVoigtJuliane1994SuhlWalking/Wandern 10 km
459mWeinbergerRolf1952Never Walk AloneWalking/Wandern 10 km
321mWenzelHans-Jürgen1953Gutsmuths-Rennsteiglauf VereinWalking/Wandern 10 km
19mWitkowskiJan1972DRK – Ortsgemeinschaft SuhlWalking/Wandern 10 km
103mZiermannOlaf1958Thüringen – ArnstadtWalking/Wandern 10 km
104wZiermannUte1962Thüringen – ArnstadtWalking/Wandern 10 km
263wAlbrechtChristel1964SonnebergWalking/Wandern 21,1 km
355mBartlKlaus1957SchrecksbachWalking/Wandern 21,1 km
356wBartlSusanne1961SC NeukirchenWalking/Wandern 21,1 km
122mBrandMarco1976OberstadtWalking/Wandern 21,1 km
12mCipinFrank1963SV Olympia NeustadtWalking/Wandern 21,1 km
162mFiedlerAndreas1965BuschferkelWalking/Wandern 21,1 km
314wGräfeDaniela1971SchmalkaldenWalking/Wandern 21,1 km
428wGroßgebauerTina1979Zella-MehlisWalking/Wandern 21,1 km
286wHellerGabriele1964Steinbach-HallenbergWalking/Wandern 21,1 km
332wHeymelGerlinde1954Brotterode-TrusetalWalking/Wandern 21,1 km
418wKaiserPetra1961Steinbach-HallenbergWalking/Wandern 21,1 km
391mKerberAndreas1963RennsteiglaufvereinWalking/Wandern 21,1 km
410wKnechtelSandra1993Floh-SeligenthalWalking/Wandern 21,1 km
438wLeichtSusanne1963SuhlWalking/Wandern 21,1 km
367wMeuselKatrin1974FrankenblickWalking/Wandern 21,1 km
2mMeyerSteffen1966Rennsteiglaufverein/LG SüdWalking/Wandern 21,1 km
139wMittagSabine1976AutenhausenWalking/Wandern 21,1 km
374wMöllerSilke1965SchmalkaldenWalking/Wandern 21,1 km
514mMußbachSven1966Zella-MehlisWalking/Wandern 21,1 km
484wSchmidt-KoziolSabine1965SuhlWalking/Wandern 21,1 km
441mSchöneckerHorst1951SchmalkaldenWalking/Wandern 21,1 km
106wStrohschneiderDiana1982SchleusingenWalking/Wandern 21,1 km
373wTavernaro-MarrRomy1970SchmalkaldenWalking/Wandern 21,1 km
345wThieleEva Maria1959SchmalkaldenWalking/Wandern 21,1 km
460mThieleJens1966SV StockhütteWalking/Wandern 21,1 km
524mWeinbergerRolf1952Never Walk Alone NÜRNBERGWalking/Wandern 21,1 km
344wWingesFrancineide1972Floh-SeligenthalWalking/Wandern 21,1 km